Курский «Авангард» играет с «Рязанью»

08.08.2020, 13.10 -
фото сообщества "ФК "Авангард" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 9 августа, курский «Авангард» в матче 1-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 (группа 3) встречается в Рязани с одноимённым местным клубом.

В минувшем сезоне рязанская команда выступала в зоне «Центр» ПФЛ и на момент остановки первенства (после 17 туров) занимала шестое место. Впрочем, курских любителей футбола в первую очередь интересует уровень готовности «Авангарда», состав которого нынешним летом существенно омолодился. Это и должна будет показать завтрашняя игра, которая пройдёт на рязанском стадионе «Олимпиец» («Спартак») и начнётся в 18:00.

На этот матч команды выведет судейская бригада во главе с Александром Самсоновым из подмосковной Балашихи. Ему помогают судьи на линии москвичи Алексей Ермилов и Алексей Чаплыгин. Инспектор матча - Андрей Криворотов из Костромы.

Первая домашняя игра «Авангарда» в новом сезоне состоится на стадионе «Трудовые резервы» в следующую субботу, 15 августа. Соперником курян в ней в рамках 2-го тура будет «Химик-Арсенал» из Новомосковска Тульской области, который является фарм-клубом тульского «Арсенала». Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард» на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», начнётся этот матч в 17:00.

А в среду, 19 августа, на «Трудовых резервах» пройдёт игра 1/128 финала Бетсити-Кубка России между «Авангардом» и ФК «Калуга». Время её начала будет сообщено дополнительно.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть