Год мимо дорог: куряне не дождались экопарковку (ВИДЕО)

06.08.2020, 21.13

Обещанная экопарковка с бетонными и почвенно-растительными элементами в Первомайском парке на деле оказалась площадкой с утрамбованным щебнем.

Конечно же, судить пока рано, и быть может это «пока» - пока (извините за тавтологию). И вместо мелких камушков растительность всё же появится. Ну или в случае с более пессимистичными надеждами, просто обычный асфальт. Сейчас травка видна только лишь по обочинам площадки.

Парковочные места в районе Дома Советов на вес золота. Иные автолюбители, работающие в этой округе, вынуждены приезжать за полчаса, а то и за час пораньше, чтобы припарковать машину вне зоны ограничительных знаков и не стать субъектом деятельности службы эвакуаторов.

Уже сегодня новая площадка была заставлена машинами почти полностью, частично разгрузив пространство на дороге вдоль облвоенкомата, и вокруг сгоревшего кафе. Однако, в самом парке даже в пешеходной зоне всё равно стоят машины.

Похоже больной вопрос парковки авто в центре столицы Соловьиного края остаётся открытым.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Михаил - 07.08.2020, 13.54 -
Нет ничего более постоянного чем временное. Властьпредержащие дяди не для деточек оттяпали часть парка. Посмотрим, что дальше будет. Хотя и так все понятно.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть