В Курске в субботу состоятся обсуждения территориального брендинга

06.08.2020, 16.36
фото: Курская область

В предстоящую субботу, 8 августа, с 12 часов в пространстве «Дом культур» по адресу улица Ленина д.12, вход в ЦУМ со стороны улицы Почтовой, состоится открытая конференция в рамках проекта «Дизайн-выходные». Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Обсуждения будут посвящены теме городского дизайна и территориального брендинга. Спикерами выступят ведущие российские эксперты и практики в данной сфере: Вячеслав Правдзинский, Максим Алимкин, Александра Королькова, Геннадий Арчибасов, Андрей Зубрилов, Ярослав Шуваев и Василий Филатов.

На мероприятие приглашаются все желающие и профессионалы в сфере дизайна, рекламы и урбанистики. Вход на мероприятие бесплатный.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте: http://designweekend.ru/kursk.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 07.08.2020, 00.40 -
Получается что эта чума приходит и в такую провинцию как курск. Понимаете, сейчас очень популярны стали словечки московские "территориальный брендинг". Понимаете к чему я? Но и это не самое печальное, самое ужасное, что эти люди, наблатыканные новомодными терминами и словами, вообще ничего не понимают. Вообще ничего! Они ничего не решают, ни за что не отвечают, ничего не умеют, ничего не знают - у них есть только одно: заученные новые словечки и набор бесполезных тем для разговора. Брендинг, друзья.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть