Курское «Динамо» обновило клубный сайт

05.08.2020, 20.55 -
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Пресс-служба баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) сообщила о том, что претерпел изменения официальный клубный сайт.

«Мы постарались сделать его лучше, насыщеннее, информативнее и проще,» - говорится в сообщении на официальной странице БК «Динамо» в социальной сети «ВКонтакте».

Особый упор на обновлённом портале сделан на интересы любителей статистики. Для этого пресс-службой, которую возглавляет пресс-атташе Степан Данекин, проведена колоссальная работа. Оцифрованы фактически все достижения клуба и его игроков за более чем четвертьвековую историю. Теперь, например, на сайте можно увидеть лучших снайперов за всю историю клуба, лидера по количеству подборов, перехватов или блокшотов. Автоматизированы счёт матчей и турнирные таблицы, а также многое другое. Работы на сайте по его улучшению ещё продолжаются.

А на подходе - специальное приложение для мобильных устройств, которое будет полностью сопряжено с новым сайтом.

При этом адрес сайта в Интернете остался прежним: http://kurskbasket.ru

Кстати, на обновлённом сайте можно узнать и о том, что в новом сезоне-2020/2021 в российской женской Премьер-лиге выступят не 9 клубов, как в предыдущем, а 10. Поднялась в элиту сыктывкарская «Ника», занявшая по итогам минувшего чемпионата России в Суперлиге 1 четвёртое место.

На сайте уже есть и календарь первых матчей курского «Динамо» в российской Премьер-лиге. Начнут чемпионат страны подопечные Элен Шакировой в среду, 7 октября, в Москве матчем со своими столичными одноклубницами. В воскресенье, 11 октября, курянки примут у себя в Спортивно-концертном комплексе динамовок Новосибирска. А вот два следующих воскресных дня курские динамовки проведут вдали от родного города: 18 октября они сыграют в Красноярске с «Енисеем», а 25 октября в Оренбурге встретятся с «Надеждой». Затем в чемпионате наступит перерыв до воскресенья, 22 ноября, когда «Динамо» примет в Курске «Нику». В воскресенье, 29 ноября курянки сыграют в подмосковном Ногинске со «Спартаком». Будут играть наши динамовки и в три первых декабрьских воскресенья: 6 декабря – дома со столичной МБА,13 декабря - в Видном со «Спартой энд К» и 20 декабря в Курске против УГМК из Екатеринбурга. Второй круг регулярного чемпионата курское «Динамо» начнёт 3 января 2021 года домашним матчем с московским, а завершит 7 марта в Екатеринбурге поединком с УГМК.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть