В Курске появился «Музыкальный дворик»

05.08.2020, 17.50
фото сообщества "Город Курск" "ВКонтакте"

Новый проект - «Музыкальный дворик» - запускает концертно-творческий центр «Звёздный» (ул. Дзержинского, 51) при поддержке управления культуры города Курска,.

Как сообщили в паблике «Город Курск» в социальной сети «ВКонтакте», куряне смогут каждые вторник, четверг и пятницу в 13:00 насладиться творчеством коллективов и солистов центра, отвлечься на время от рабочих дел, послушать прекрасную музыку и зарядиться на весь день положительной энергией.

Перед тем, как запустить проект, территорию около «Звездного» благоустроили, сотрудники центра посадили там цветы. И теперь в уютном, благоустроенном дворике жители и гости Курска получат возможность услышать в живом инструментальном и вокальном изложении старинные марши и вальсы, джазовые композиции и произведения современных авторов.

Завтра, 6 августа, в 13:00 для зрителей выступит эстрадный оркестр КТЦ «Звёздный» под руководством Василия Кравченко, а в пятницу, 7 августа, в 13:00 свою программу презентует ансамбль русских народных инструментов Виктора Мезинова.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть