Курский губернатор оказался на 59 месте в медиарейтинге

05.08.2020, 17.18

«Медиалогия» подготовила рейтинг глав регионов РФ за июль этого года. В  топ-лист вошли действующие губернаторы страны.

Губернатор Курской области Роман Старовойт оказался в общем списке политиков на 59 месте. Количество сообщений составило 3 306, а МедиаИндекс - 15 951,4. Роман Владимирович за месяц потерял пять пунктов. В июне был в топ-листе чуть выше. А вот в рейтинге глав ЦФО курский губернатор на 11 строчке. Он буквально «поменялся местами» с главой Смоленской области, который сейчас на 10 позиции.

Возглавляет общероссийский список Сергей Собянин. На второе место «взлетел» новичок – нынешний и.о. главы Хабаровского края Михаил Дегтярев. Замыкает тройку лидеров глава Московской области Андрей Воробьев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Тёткинский дуст - 06.08.2020, 12.17 -
Силу или слабость губернатора сложно оценить, а вот команда, увы, слаба. А самые слабые в этой команде - председатели комитета здравоохранения и внутренней политики. Поставь на их место сильных профессионалов и можно многое круто изменить. А пока... увы...
Курянин - 06.08.2020, 00.08 -
А к чему эта новость? По двум рейтингам губернатор в пролёте, 59 место — не повод для радости, скорее наоборот. И 11 место во втором рейтинге — так же ни о чем. В любом рейтинге, в любых списках интересны первые три фамилии, остальные ни о чем.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть