Губернатора Курской области наградили Орденом Дружбы

04.08.2020, 22.02
фото с сайта Администрации Курской области

Указом Президента Российской Федерации губернатор Курской области Роман Старовойт удостоен Ордена Дружбы.

Церемония награждения прошла в Министерстве транспорта Российской Федерации в рамках торжества, приуроченного ко Дню строителя, который наша страна будет отмечать в ближайшее воскресенье, 9 августа.

Глава нашего региона удостоен государственной награды за большой вклад в строительство Крымского моста и многолетнюю добросовестную работу. Вручил орден министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих.
Как подчеркнул глава ведомства, строительная отрасль во все времена являлась локомотивом, который движет за собой многие сферы экономики страны. Одной из важнейших её составляющих является транспортное строительство.

«Ваш труд напрямую влияет на качество жизни каждого гражданина. Все вы внесли значительный вклад в развитие транспортного комплекса России и обеспечение его бесперебойной работы», - сказал министр, обращаясь к награждённым.

Стоит напомнить, что Роман Старовойт участвовал в возведении Крымского моста, когда руководил Федеральным дорожным агентством (заказчик строительства) с момента подписания разрешения на строительство данного объекта до ввода в эксплуатацию его автодорожной части, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Василий - 05.08.2020, 09.24 -
Орден Дружбы за дружбу с министром?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть