Курянин из ревности убил сожительницу вазой

04.08.2020, 12.29
Фото: ok.ru

Золотухинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя местного жителя, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Как выяснили следователи, все случилось 1 августа этого года, примерно в половину девятого часа вечера. Подозреваемый вместе со своей 46-летней сожительницей и общим знакомым распивали спиртное в частном доме в деревне Кондринка Золотухинского района.

- В указанное время, подозреваемый, из-за ревности и внезапно возникших личных неприязненных отношений к потерпевшей нанес ей несколько ударов кулаками обеих рук по различным частям тела, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Курской области.

Общий знакомый просил подозреваемого прекратить бить женщину. Но курянин не думал останавливаться. Он схватил стеклянную вазу и ударил ею своего товарища по голове. После этого ваза разбилась и мужчина осколком несколько раз ударил по голове и потерпевшую. У курянки появились открытые раны на голове. Это и стало причиной смерти женщины.

- В настоящее время подозреваемый задержан. По делу проводятся следственные действия, - рассказали следователи.

Уже назначены судебные экспертизы. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть