В Курске подвели итоги велогонки

01.08.2020, 20.40
фото: Курская область

31 июля завершились первенство и чемпионат Курской области по велоспорту. Гонка прошла на южном объезде города. Об этом рассказали в администрации Курской области.

В ней приняли участие 98 велосипедистов, в том числе губернатор Роман Старовойт. В призовую тройку попали Сергей Сердюк из города Тверь, Пётр Ухов из Москвы и представитель из Тулы Вячеслав Звездочкин.

Сегодня, 1 августа, прошла групповая велосипедная гонка, в которой поучаствовали уже 99 любителей покрутить педали более чем из десяти регионов. Заезд состоялся возле деревни Верхнекосиново Курского района. Для мужчин предложили дистанцию в 81 км., а женщинам — 54 км.

Роман Старовойт, как отмечалось выше, тоже принял участие в велогонке вместе с олимпийскими чемпионами – лыжником Алексеем Петуховым и биатлонистом Дмитрием Малышко. Лучшие результаты по итогам гонок показали Дмитрий Пузанов из Нальчика и москвичи Федор Даясов и Пётр Ухов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Гость - 01.08.2020, 22.19 -
Ради удовольствия группы лиц в выходной день перекрыли доступ к дачам и проезд к деревням. Позор!!! Только о себе думают. Не все участвуют в велогонках, большинство работают на дачах, чтобы было что есть. Это власть понимает или нет?
Гость - 01.08.2020, 22.04 -
Сегодня, 1 августа, ощутили на себе результаты этих сборов. Как можно в субботу перекрывать дорогу к дачам и населенным пунктам ради удовольствия отдельных лиц?! Старые люди с полными сумками вынуждены были идти пешком. К даче не проехать. Почему спортивные мероприятия проводятся в ущерб интересов и нужд других людей? Потому что наделённые властью спортом увлечены?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть