Обмен Bitcoin за доллары

16.07.2020, 12.34
Фото: google.com

Bitcoin является валютой будущего, но его мало где используют для оплаты. К счастью, можно легко сделать обмен Биткоинов за доллары. Как же это сделать?

Для начала нужно выбрать площадку для обмена валют. Сравните курсы на разных площадках и выберите ту, которая будет являться наиболее подходящей. Переводите в биткоины в обменнике с более низкой комиссией. Обычно за конвертацию валют с пользователей снимается конкретная величина комиссии. Иногда она фиксированная, а иногда зависит от суммы перевода.

Сравните несколько комиссий и выберите наиболее выгодную для себя. Убедитесь в том, что обменный пункт, с которым вы сотрудничаете, являются надежным. Для начала зайдите на авторитетные сайты, изучите отзывы об обменниках. Убедитесь, что обменный пункт использует на своём сайте защитный протокол. Отдавайте предпочтение тем площадкам, которые имеют небольшую задержку между конвертацией. На некоторых сайтах биткоины можно перевести только спустя 5 дней. Однако существуют и более быстрые пункты обмена, на которых данная операция совершается в течение 3 дней.

После того, как вы выберите подходящий обменный пункт, вам потребуется зарегистрироваться на нем. Для этого нужно будет указать свое имя, дату рождения, адрес проживания, электронную почту, номер телефона и другую информацию. Также нужно будет предоставить данные банковского счёта.

Во время регистрации выбирайте максимальные параметры безопасности. После того, как вы зарегистрируетесь, вам нужно будет внести биткоины на торговую площадку. Обменивайте биткоины, когда курс будет максимально выгодным для вас. Он может понижаться или повышаться. Нет определенного процента, который бы определил выгодный обменный курс. Для некоторых повышение стоимости биткоина на 100 долларов уже является хорошим признаком. Другие же будут ждать, пока ценность биткоина не увеличится как минимум на 5%. Регулярно проверяйте обменный курс, чтобы продать Bitcoin наиболее выгодно. Как только вы увидели выгодный курс, продайте биткоины на торговой площадке.

Вы можете перевести биткоины на дебетовую карту. На некоторых площадках есть такая функция. За каждую карту вам придется заплатить. Также биткоины можно перевести на электронный кошелек. В зависимости от того, какой вариант обмена вы выберите, вам нужно будет подождать несколько дней, пока информация о вашем аккаунте не будет проверена. После этого в течение нескольких дней будет выполнен перевод.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть