В Курске планируют отремонтировать 4 подземных перехода

15.07.2020, 21.17
Фото: Администрация города Курска

Сегодня в областном центре прошло совещание, на котором мэр города Виктор Карамышев обсудил ход дорожных работ и разбитых тротуаров. По словам главы города, эта проблема стоит так же остро, как и плохие автомобильные дороги.

График выполнения работ по восстановлению тротуаров уже имеется и должен быть под жестким контролем председателя комитета дорожного хозяйства — Дениса Ходеева.

Как сообщили в пресс-службе администрации Курска, на данный момент подрядчик уже восстановил дорожки на улицах Обоянской и Народной. Работы планируют завершить в начале этой осени.

Также, из городского бюджета выделены дополнительные финансы на те части улиц, где проводился ремонт в прошлом году (в частности, восстанавливать будут тротуарные съезды и пандусы). Это улицы Суворовская и 8-е Марта.

К слову, по данным региональной администрации, объем бюджетных ассигнований областного бюджета, безвозмездных поступлений из федерального бюджета в 2020 году составляет 6875,790 тысяч рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Александр - 17.07.2020, 08.07 -
Как статья связана с названием?
Курянин - 15.07.2020, 22.52 -
Имитация бурной деятельности - это тоже деятельность. И почему вы пишите мэр города? Правильно должно быть "сити-менеджер".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть