Курянина подозревают в изнасиловании 78-летней женщины

14.07.2020, 16.19

В Горшеченском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления в отношении половой неприкосновенности женщины.

Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия, в ночь 11 на 12 июля 2020 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме ранее знакомой 78-летней потерпевшей, расположенном в одной из деревень Горшеченского района, подавляя волю потерпевшей к сопротивлению, высказав угрозу убийством, изнасиловал ее.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть