В Курске за один вечер случилось 4 ДТП с двухколёсным транспортом

10.07.2020, 22.10
фото сообщества "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

Урожайным в Курске выдался вечер пятницы, 10 июля, на дорожно-транспортные происшествия с участием двухколёсной техники - как оснащённой мотором, так и безмоторной.

По сообщению очевидцев в паблике «АВТОКАДР_46», примерно в 16 часов на перекрёстке улиц Чайковского и 3-й Агрегатной столкнулись «Лада» 5-й модели и мотоцикл. Мотоциклиста увезла «скорая».

Почти одновременно случились после 17 часов два наезда четырёхколёсного транспорта на велосипедистов. На перекрёстке улицы 50 лет Октября и проспекта Дружбы сбили велосипедиста на пешеходном переходе (хотя согласно Правил дорожного движения, он должен был на нём спешиться, а не ехать в седле), что тут же вызвало пробку. А на перекрёстке напротив здания по проспекту Клыкова, 39 сбили велосипедистку (по первичным сведениям, она получила рассечение брови).

Венчает программу вечерних ДТП происшествие на проспекте Дружбы в районе крупного торгового центра , в котором в 20:03 «Лада» 7-й модели столкнулась со скутером. Впрочем, скутеристу повезло: он отделался, можно сказать, лёгким испугом, ибо даже ответил в обсуждении этой новости другим комментаторам.         

«Ну, сбили громко сказано. Зацепила семёрка его, ехала на «красный», с водителем мопеда всё нормально, подскочил, начал культурно ругаться.»

Рома Камынин: «Смешно вам, а мне в момент удара мне не до смеха было».

«Рома, тебя что ли сбили?»

Рома Камынин: «Да, дед на «красный» в «бочину» толкнул».

Всё это только лишний раз подтверждает: дорога беспечности не прощает!
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть