Курская областная больница возобновляет прием пациентов

07.07.2020, 22.46
фото с сайта https://kpravda.ru/

Плановый приём пациентов по временному порядку в связи с пандемией возобновляет Курская областная клиническая больница.

Консультативная поликлиника принимает пациентов строго по записи, которая проводится по телефону: 8 (4712) 46-45-46 на ближайшую свободную дату независимо от приёмного дня района или на сайте больницы через онлайн-сервис «Запись на приём».

Войти в поликлинику пациенты смогут только в назначенную дату и время приёма.

В областной клинической больнице действует строгий масочный режим. Также следует соблюдать социальную дистанцию – с этой целью во всех зонах поликлиники нанесена соответствующая разметка.

Принимать в стационар будут только по направлению, которое выдал лечащий врач консультативной поликлиники. Обязательным также является и наличие отрицательного теста на COVID-19, который был сделан не ранее чем за 7 календарных дней до поступления пациента в больницу.

Пациента первым делом будут направлять в карантинные зоны приёмного отделения № 3, а уже после наблюдения и обследования его переведут в профильные специализированные отделения. Начнётся плановое лечение после повторного получения отрицательного результата анализа на коронавирус, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть