Губернатор Старовойт назвал хамством просрочки исполнения госконтрактов

07.07.2020, 09.52

Сегодня на традиционном оперативном совещании администрации Курской области. Первый заместитель губернатора Станислав Набоко доложил о выполнении в региона нацианальных проектов. В частности, он обратил внимание на ситуацию в Льговском районе.

Там в июне уже должны были построить ФАП. Контракт на возведение модульного учреждения заключили еще в апреле. Но ФАП там так и не появился.

- Это просто хамство. Это же не Крымский мост. Мы только летом делаем то, что должны были сдать до 2020 года, - отметил Роман Старовойт.

Также обсудили проблему освещения парка Железнодорожников. Работы должны были завершиться 15 июня. Виктор Карамышев на адресованный ему вопрос «доколе» сказал, что ответить пока не готов.

- Коллеги, у вас размер территории не как в Якутии. Вы каждую урну должны знать, - возмутился губернатор. - Мы не имеем права дискредитировать национальные проекты. К нам вопросов больше, чем благодарности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Гость - 07.07.2020, 10.57 -
Зато мэр Курска готов рассказать про Театральную площадь. Только ей и занимается. Чтобы праздники отмечать. А на остальное не готов ответить. А за что зарплату получает? За неготовность ответить?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть