В Курске просел асфальт на улице Малых

06.07.2020, 17.59
фото: "Автокадр_46"

Пользователи группы ВКонтакте «Автокадр_46» пожаловались на просадку грунта под асфальтом на улице Малых возле магазина «Пятёрочка». 

На правой полосе дороги видна яма примерно в 30 сантиметров, притом, что асфальт на этом отрезке пути положили совсем недавно. А в сумерках любители скорости могут и не заметить эту просадку. Куряне в комментариях к новости пишут о том, что совсем недавно там стоял знак объезда, но на данный момент его убрали. 

Автолюбителям стоит быть внимательнее на этом участке, пока проблему не устранят дорожные службы. Вероятно,что эта ситуация возникла из-за аномально жаркой погоды. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 06.07.2020, 19.12 -
Я как автолюбитель не собираюсь искать в группе «Автокадр_46» где мне сегодня объезжать ямы, провалы или рвы. Я оплачиваю госпошлину, я покупаю бензин по заоблачной цене и... я должен еще искать в вконтакте как мне ездить? Если мне попадется яма, провал, овраг, и т.д. и с моей машиной а тем более со мной что то случится по вине этого провала, то я лично буду беседовать с председателем комитета транспорта и автомобильных дорог. За те деньги которые вы дерете с автовладельцев, дороги в стране должны быть как у кота яйца, вы что там чудите?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть