В Курске продлили маршруты автобусов на проспект Дериглазова

06.07.2020, 17.05
фото - Zavodkpd.ru

Курян ждут изменения в транспортной системе.

С 15 июля (на следующей неделе) в Курске будут продлены автобусные маршруты номер 35 «проспект имени А. Дериглазова - улица Карла Маркса – улица Запольная – проспект В.Клыкова – улица Заводская – улица Малышева (кинотеатр «Ассоль»)» от остановки УТК «Рынок на проспектете А. Дериглазова» до остановки «с/о Фестивальное» и номер 61 «улица 1-я Степная - проспект имени А. Дериглазова».

В прямом и обратном направлениях будет организовано движение по проспекту А. Дериглазова с заездом на остановку «УТК «Рынок на Дериглазова».

Помимо этого, меняется схема движения маршрута номер 283 «ул Пирогова - торговый центр «МЕТРО» с организацией движения по проспекту имени Дериглазова до остановки «Фестивальное» с заездом на остановку «Рынок на Дериглазова» в прямом и обратном направлениях вместо торгового комплекса «МЕТРО», где преобладает низкий пассажиропоток.

В пресс-службе администрации областного центра сообщили, что на линии будут работать 17 единиц общественного транспорта. Автобусы будут ходить с интервалом в 10-15 минут.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть