В Курской области начинают расширять сферу оказания медуслуг (ВИДЕО)

03.07.2020, 11.23

Открытия стоматологий в Курском регионе ждали все долгих три месяца с небольшим. И вот, ситуация с коронавирусом стала заметно стабилизироваться в положительную сторону. Учреждения Минздрава стали возвращаться к обычному приёму граждан. Разумеется, с рядом определённых условий. В Железногорске начала работу стоматологическая поликлиника

 «В настоящий момент мы спокойны за наших сотрудников, можем их обеспечить всеми средствами индивидуальной защиты при оказании как плановой, так и неотложной помощи по всем профилям, не только по стоматологии».

АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Обязательная термометрия, время приёма пациента увеличено до часа, и строго по одному, и по времени, за которое успевают проделать почти получасовую санобработку помещения. К санитарным нормам пациенты относятся с пониманием.

 «Вот меня встретили, поздоровались со мной, бахилы дали, руки обработали, температуру измерили, анкету заполнили, подождала карточку. Все очень хорошо»

ГАЛИНА РЫБКИНА – ПАЦИЕНТ

Расширение спектра услуг по оказанию медицинской помощи будет увеличиваться исходя из эпидемиологической обстановки в Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть