С 1 июля в Курской области повышаются тарифы на услуги ЖКХ

01.07.2020, 19.04
фото сообщества "Курская область" "ВКонтакте"

Как сообщили в паблике «Курская область»,  в среднем по Соловьиному краю рост составит 3,6 %, а по отдельным муниципалитетам увеличение может быть ещё в пределах 2 %.

В последние недели обсуждали единую заморозку из-за пандемии тарифов на жилищно-коммунальные услуги по всей России, однако никакого решения по этому поводу принято не было.

В Курской области тарифы на второе полугодие 2020 года на электроэнергию, отопление, горячую и холодную воду, водоотведение были утверждены ещё в конце 2019 года.

На данный момент до сих пор не установлены новые тарифы на газ, а тарифы на вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО) будут подвержены корректировке. Ознакомиться с тарифами можно на сайте комитета по тарифам и ценам Курской области https://clck.ru/PNr9m. #ЖКХ46
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
зеро - 02.07.2020, 12.23 -
Ладно бы соблюдали хотя бы те условия, которые сами и приняли... в г.Курске, несмотря на решение городского собрания о введении новых тарифов с 01.07.20г., ООО "Управляющая компания "Проект ЧЕСТНОЕ ЖКХ", рассчитывает оплату оказываемых услуг уже с 01.06.20г. Позвонил в ООО, а мне ответили, что ничего не слышали ни об указах Президента, ни о решениях городского собрания, вот такая у нас чиновничья "ЧЕСТНОСТЬ"....
*** - 02.07.2020, 09.09 -
А где тогда повышение зарплат и пенсий?? Эй,депутаты,владыки,цари!!! Откройте глаза и посмотрите вокруг! Там тоже есть люди,кстати,за счёт которых вы жируете! А как же вы без нас-то жить будете,если изведете всех? Где ж вы денежки брать будете на свои "скромные" нужды? Если повышать цены,то надо повышать доход людей,чтобы было им чем платить,логично?? Вот у меня лично урезали зп почти в 2 раза! Из-за вашего долбанутого кризиса,вируса и карантина,который вы специально и устроили. И с хрена ли я должна платить вам больше за свою жизнь,в которой ничего не могу позволить по вашей милости???откуда я должна взять деньги,если работодатель отнял их у меня из-за ВАС??? А если я копейку не доплачу за коммуналку,у меня хату отнимут потом. Когда ж вы задретесь уже,все вам мало,Хари побыстрее бы у вас треснули!
Курянин - 01.07.2020, 19.44 -
И при всем при этом, чуть ли не каждый день нам пишут в новостях об очередной "несчастной" нечисти (я имею в виду депутата или депутатку), которая заразилась коронавирусом и отбывает самоизоляцию за пяти метровым забором в особняке. Какая у нас веселая страна.
Курянин - 01.07.2020, 19.42 -
Суть в том, что жители страны россия, в силу очень нехороших обстоятельств, выработали привычку к постоянно ухудшающемуся уровню жизни. Вспомните, друзья, когда были новости о том, что хоть чуть чуть станет легче? Вспомнили? Я не беру обещания и лозунги на баннерах нечисти перед выборами. Я имею в виду вообще, вспомнили? Все дорожает: продукты, страховка, лекарства, ЖКХ, одежда, обувь. Но люди терпят и крепятся. Людей задрочили до такой степени, что мы живем по принципу "пусть хоть так, лишь бы не хуже".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть