В Курске наводят порядок в наружном освещении

30.06.2020, 13.38

Компания «ГОРСВЕТ» продолжает ремонтировать городские сети уличного наружного освещения Курска.

По последним данным, восстановлено освещение в частном жилом секторе по улицам Прилужной, Арматурной, Центральной, Лучистой, по 7-му Краснополянскому и по 2-му, 3-му Раздельным переулкам.

Отремонтированы светильники и сети на участках вдоль дорог по улицам: Запольной, 42, Ухтомского, по Магистральному проезду и в Южном переулке, по улицам Парижской Коммуны (возле школы № 36), на Чернышевского (от Суворовской до Большевиков),  Красной Армии, 64,  (в районе жилого дома № 64), Еремина, Моковской, Заводской, Литовской.

Сейчас ремонтом охвачены светильники, расположенные на дворовых территориях МКД и подключенные к муниципальным электросетям. Так, загорелись лампочки  во дворах домов № 59а по ул. Союзная, № 16 по ул. Гагарина, № 13 по ул. Косухина, № 16 по ул. Серегина, № 4 по проезду Сергеева и № 11/2 по пр-ту Дружбы.

После обследований территорий была составлена сметная документация на капремонт сетей городского освещения по ул. ВЧК в направлении стадиона «Локомотив», а также восстановления наружного освещения во дворах жилых домов №№ 14, 22а, 22а, 24а по ул. Гагарина, по ул. Радищева,88, по проспекту Дружбы, 16 и 18.

По плану текущий ремонт освещения пройдет в районе дома № 1а на проспекте Дружбы, сообщила пресс-служба администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Игорь - 30.06.2020, 15.05 -
Алло, Администрация, Горсвет. 2(два) года прошу установить 1(один) светильник на Березовой, 40. из демонтированных, в т.ч. с Березовой, полутора тысяч. Два года ответ,- нет финансирования....

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть