Год мимо дорог – ул. 1-я Фатежская (ВИДЕО)

29.06.2020, 17.35

У этой улицы последнее десятилетие особенная история ремонта дороги. Ну как сказать, фактическое отсутствие такового. Местные сторожили помнят, что при строительстве неподалёку очередного гипермаркета, за пару лет до того, положенный асфальт, пришлось разрезать вдоль дороги пополам. Иного пути строительства и ремонта канализационных коммуникаций не было. Следы среза видны до сих пор.  

Эрозия, непогода, износ, воздействие автомобильных колёс. Всё это привело к тому, что дорожные ямы здесь уже - «классика».  И не сказать, что трафик в этом месте большой, но машин ежедневно проезжает предостаточно. Данная улица пролегает параллельно Запольной, где пробки в утреннее и вечернее время не редки, и многие едут в объезд.

Тротуар, тоже отдельная история. Пешеходам приходится приходится не легче чем автолюбителям. А здесь, достаточно тихий спальный район и много молодых семей.

Кроме того, несколько лет назад, неподалёку возвели высотный жилой комплекс, оборудованный всем необходимым: ограждением и даже подземной парковкой. Только вот дорогу, идущую к нему, перпендикулярно 1-ой Фатежской, увы не сделали. Ямы, и торчащие из асфальта части арматуры, водителям приходится объезжать ежедневно. С огромным риском повредить шины.  И не важно сколько колёс у транспортного средства.

«Год мимо дорог» продолжается…

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть