В Курске проверили масочный режим на рынках

28.06.2020, 19.46
фото сообщества "Город Курск" "ВКонтакте"

Очередные рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением работниками предприятий потребительской сферы «масочного режима» провели сотрудники Администрации города Курска и управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. 

Как сообщили в паблике «Город Курск», проверяющие обследовали Центральный и Северный рынки, сельскохозяйственные рынки по улице Литовской и проспекту Хрущева, торговый центр «Покровский» и торговые объекты на территории парка имени 50-летия ВЛКСМ на Боевке.

Нарушения в результате проверки были выявлены в деятельности арендаторов Северного рынка и сельскохозяйственного рынка «Виктория». В отношении нарушителей составили протоколы об административном правонарушении, которое предусмотрено статьёй 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Кроме рынков и других торговых объектов, в ходе рейда были обследованы организации сферы гостиничных услуг: гостиница «Курск» и бизнес-отель «Element». Работают обе организации в строгом соответствии с действующими требованиями и рекомендациями.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть