Мэр Курска поздравил молодёжь с праздником

28.06.2020, 11.07
фото сообщества "Виктор Карамышев" "ВКонтакте"

В условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, День молодёжи этого года в Курске отмечали вчера, 27 июня, в онлайн формате.

В социальных сетях велась трансляция с трёх площадок города - из Молодёжного амфитеатра на Боевке, парка КЗТЗ и областного Дворца молодёжи. Глава города Курска Виктор Карамышев побывал на каждой из этих площадок, пообщался с ребятами и поздравил их с «профессиональным» праздником.

Вечером Виктор Николаевич опубликовал обращение к молодёжи на своей странице в социальных сетях.

«Курская молодёжь сегодня - это 110 тысяч активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а, главное, будущее  нашего родного города. 

И мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего с вами города, где жить вам и вашим детям,» - написал мэр. 

Виктор Николаевич напомнил, что Курск уверенно движется навстречу к своему 1000- летию, и заверил молодых, что городская власть будет поддерживать их желание сделать наш древний город городом, где хочется жить, работать и воспитывать детей.

Он от всего сердца пожелал нашим молодым людям всегда оставаться энтузиастами и инициаторами, успешно воплощать в жизнь свои самые смелые идеи, мечтать и покорять новые высоты.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть