Курскому губернатору в прямом эфире поступило более 200 звонков

26.06.2020, 17.01

Во время телепередачи с губернатором Курской области Романом Старовойтом от жителей региона поступило более 200 обращений.

25 июня в Курской области прошел «Открытый разговор» с губернатором Романом Старовойтом. Многоканальную связь во время эфира обеспечивала компания «Ростелеком».
Виртуальная АТС с шестью операторами принимала многочисленные звонки по выделенному номеру 8-800. Также «Ростелеком» предоставил канал связи для прямой трансляции на ТВ. Благодаря слаженному техническому обеспечению сотни курян получили возможность напрямую задать вопросы губернатору и в прямом эфире получить на них исчерпывающие ответы.

Вот как прокомментировал прямой эфир Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»: 

- Это очень здорово, что при помощи простых в реализации цифровых технологий решается большое количество задач, которые важны для каждого курянина. Практика показала, что виртуальная АТС и каналы связи «Ростелекома» работают на максимально высоком уровне. Поэтому администрация региона в очередной раз доверила решение этих задач нашим специалистам. Судя по результатам эфира, мы ее не подвели. Уверен, что взаимовыгодное партнерство продолжиться и в будущем, - отметил Дмитрий Ухов.

Денис Михайлов, руководитель регионального комитета информации и печати поблагодарил сотрудников компании «Ростелеком» за четкую и слаженную работу по обеспечению связи такого важного мероприятия, как «Открытый разговор» с губернатором Курской области Романом Старовойтом. 

Более подробно об услуге «Виртуальная АТС» можно узнать по телефону 8-800-200-30-00 или на сайте ПАО «Ростелеком», сообщила пресс-служба компании.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Иван - 26.06.2020, 19.23 -
Слушал я как-то прямую линию с Михайловым, на следующий день надо мной все хохотали, а секретарша говорит Иван ты чего совсем??:) наши голоса не узнал?? связи вне редакции не было:))

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть