Юные куряне победили во всероссийском конкурсе «Быть блогером»

19.06.2020, 20.41
фото с сайта https://russia58.tv/

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова совместно с командой общенациональной программы «В кругу семьи» провели конкурс «Быть блогером», участниками которого стали более 800 детей в возрасте 15-17 лет, которые активно ведут страницы в социальных сетях.

Как сообщила пресс-служба администрации Курской области, оценивались присланные работы по нескольким критериям, среди которых - позитивность и креативность, художественное мастерство, грамотность и воплощение идеи. Также учитывались и аккаунт блогера, и количество постов и подписчиков.

В итоге конкурсная комиссия отобрала 85 победителей, в число которых вошли 17 школьников из Курской области. Среди них - и активисты Детского общественного совета, который работает при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка при Губернаторе Курской области Натальи Листопадовой.

«Очень рада за наших ребят, они активно принимали участие в этом конкурсе. Победители приглашены на II Всероссийский слёт детских общественных советов при уполномоченных, который состоится в Ярославле. Финалисты получат возможность обменяться опытом создания контента в социальных сетях, посетить мастер-классы, лекции, обучающие семинары по актёрскому мастерству, режиссуре, драматургии, продвижению в интернете и психологии», - рассказала Наталья Геннадьевна.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть