В Курской области поменялось расписание электричек

19.06.2020, 09.24

График движения нескольких пригородных поездов подкорректирован на июнь-июль с учетом ремонта пути.

Два первых летних месяца работники железной дороги будут заниматься плановым капремонтом пути в Курской области на станции Черемисиново, а также отремонтируют в регионе однопутный перегон Удобрительная –Черемисиново. 

Модернизация инфраструктуры связана с обеспечением безопасности движения подвижного состава. Работы будут вестись во время специальных технологических «окон». Такое решение позволит свести к минимуму корректировку расписания движения поездов. 

С 22 по 30 июня и с 1 по 24 июля (кроме выходных) изменится график движения пригородных поездов №6362/6361, №6382/6383 и №6360/6359, которые курсируют  на участках Курск – Касторная-Курская, а также Курск – Кшень – Ливны-1, которые будут отменены на участках Щигры – Касторная и Ливны-1 – Щигры. 

Пригородные поезда из Курска до Щигров и обратно будут курсировать по действующему расписанию.

Руководство Московской железной дороги обращается к пассажирам с просьбой оттеснить с пониманием к изменениям в расписании, а также к ремонтным работам путей и внимательно следить за графиком движения поездов на вокзалах и остановочных пунктах. Удобно ознакомиться с корректировкой расписания можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru), сообщила пресс-служба МЖД.

[img9009]

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть