В Курске продолжается ремонт наружного освещения

15.06.2020, 13.38

Специалисты подрядных компаний «ГОРСВЕТ» и «Курские электрические сети» продолжают заниматься восстановлением уличного освещения в частном секторе города в 8-м и 10-м Суворовских переулках, на улицах Совхозной, Присеймской, Солнечной, Кирпичной, 2-м и 3-м Кирпичных переулках.

Приведено в рабочее состояние освещение вдоль проезжей части по 1-му Промышленному и Промышленному переулкам, также восстановлена работа фонарей на отдельных отрезках улиц К. Маркса и Юности.

На прошлой неделе электрики привели в порядок дворовое освещение, питающееся от муниципальных сетей, в жилых домах № 13 по улице Косухина, а также в домах на пр-те Дружбы, 7 и 9.

Капитальным ремонтом охвачены сети наружного освещения на Хуторской, ремонтируют линию во дворе дома на ул. Островского, 4. На очереди восстановление освещения во дворе дома на улице Кавказская, 39 и на перекрестке улицы Менделеева и 7-го Промышленного переулка. Проектно-сметная документация на эти объекты подготовлена.

Также в планах подрядчиков капремонт линий электропередач на участке вдоль дороги от дома на Энгельса, 16 до поворота на улицу П. Минакова, во дворах домов по улицам Заводской, Энергетиков, на улице Сонина, а также заменить аварийную опору по улице 4-й Кавказской, рассказали в пресс-службе Администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть