Курянин убил знакомого и закопал труп во дворе

11.06.2020, 11.51
Фото - СУ СК России по Курской области

48-летнему жителю Щигровского района Курской области предъявили обвинение за умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Все началось с того, что 13 мая этого года бесследно исчез 56-летний житель деревни Васильково Щигровского района. Уже 5 июня по материалам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело.

Следователи выяснили, что 13 мая около трех часов дня 48-летний обвиняемый пришел в гости к знакомому в деревне Васильково. В том же помещении находился и потерпевший. Посиделки не обошлись без алкогольных возлияний. Закономерно, между мужчинами возник конфликт, который обвиняемый решил разрешить рукоприкладством.

- После распития спиртного, между обвиняемым и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему один удар рукой в область головы, - рассказали корреспондентам ИА «KURSKCITY» в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Уже в 16:30 обвиняемый вытащил потерпевшего на улицу, где нанес множество ударов в жизненно важные органы. От ранений 56-летний мужчина скончался. Обвиняемый оттащил тело мужчины к себе во двор, где его и закопал.

На данный момент злоумышленник находится под стражей. По делу ведутся следственные действия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть