Новое граффити появится в Курске

10.06.2020, 10.36

Управление молодежной политики города Курска сообщило он том, как в  областном центре пройдет федеральный фестиваль граффити. Мероприятие приурочат к Дню молодежи, который отметят 27 июня.

В арке дома №15 по улице Ленина Курска нанесут новое граффити. Оно появится к 12 июня, тем самым будет приурочено к еще одной дате - Дню России.

Помогут украсить арку магистрант худграфа КГУ Павел Псурцев и социальные партнеры, сообщает пресс-служба мэрии. К сведению, это не первое (надеемся не последнее) граффити в центре Курска, которое гармонично впишется в городской пейзаж.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Алина - 10.06.2020, 13.23 -
Прекрасно,что украшается город. Но, просьба украшать не только центральные улицы. Очень просится (!)граффити на задних стенах гаражей, которые прямо напротив главного фасада школы №20 (КЗТЗ). Клумбы на КЗТЗ только в парке. Да, парк расчистили, привели в порядок, спасибо, конечно, но для возраста 7-13 лет ничего нет, горки,лесенки малышовые, а роллердром уже для старших подростков. Не у всех есть деньги возить детей по торговым центрам и аттракционам. Обратите внимание, пожалуйста, на наш спальный район.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть