Всё для ногтевого сервиса в сети «Lakimarket» (ВИДЕО)

06.06.2020, 19.27

Сегодня, чтобы провести комплекс услуг по уходу за ногтями ног и рук, необязательно идти в салон красоты.  Благодаря обилию предлагаемой на данном рынке продукции, вполне возможно организовать маникюрный салон у себя дома. Да и профессионалы ногтевого сервиса смогут подобрать для себя подходящий инструментарий, приборы, лаки и средства для ухода за ногтями.

Сеть «Lakimarket» — это профессиональный подход к каждому клиенту, специализированные и лицензированные средства качественного маникюра.

«В нашей сети магазинов Вы можете приобрести любые товары, как для начинающего мастера, так и уже работающего, в том числе пилки, ножнички, аппараты для маникюра, гель-слюда, дизайны, любые принадлежности, которые нужны для того, чтобы сформировать правильный маникюр, всё в наших магазинах есть. Так же у нас представлена большая линейка гель-лаков, это несколько брендов, все сертифицированные товары"

ДМИТРИЙ БАЛАМУТОВ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕТИ МАГАЗИНОВ "LACKIMARKET"

Огромный выбор лаков самой разнообразной палитры, инструменты по уходу, приборы для сушки лака, обработки ногтей, средства дезинфекции, накладные ногти и наклейки. Это далеко не полный перечень ассортимента «Lakimarket».

 «Сеть «Lucky Market».  включает в себя 5 магазинов, находящихся во всех округах города. На Союзной 21, Проспект Кулакова 20, торговый центр "Кристалл", централ парк на Карла Маркса 6, Европа на Студенческой и Европа на Проспекте Дружбы»

ДМИТРИЙ БАЛАМУТОВ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕТИ МАГАЗИНОВ "LACKIMARKET"

«В нашем магазине мы можем предложить любой товар по пожелания клиента, сюда может входить средство для дезинфекции, стартовые наборы, гель-лаки, аппарат. А также, наши продавцы могут проконсультировать Вас по любому вопросу ногтевого сервиса»

НАТАЛЬЯ ИГНАТОВА – ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ СЕТИ МАГАЗИНОВ "LACKIMARKET""

Сеть «Lakimarket». Красивая девушка – праздник, а с красивыми ногтями – карнавал.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть