Актеры курского драмтеатра решили «Добро творить - радость дарить»

05.06.2020, 19.46
фото с сайта seyminfo.ru

В Курском областном драматическом театре имени А.С. Пушкина стартовала новая благотворительная акция «Добро творить - радость дарить».

По информации пресс-службы Администрации Курской области, тем самым актёры решили оказать поддержку многодетных семей, которые пострадали от пандемии коронавируса.

К акции могут присоединиться также все желающие, перечислив посильную сумму (банковские реквизиты можно уточнить в группе курского драмтеатра в социальных сетях) или передав в драматический театр одежду, игрушки, товары первой необходимости. Собранные деньги и вещи актёры курской драмы направят детям и их родителям.

А ещё в рамках проекта артисты читают на камеру небольшие весёлые рассказы и выкладывают записанные видео на страницах театра в социальных сетях.

«Мы понимаем, что в это непростое время больше всего в помощи нуждаются многодетные семьи. Актёры не могли остаться в стороне», - отметила заведующая литературно-драматическим отделом курского драматического театра имени А.С. Пушкина Ольга Люстик.

Продлится благотворительная акция до конца июня.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть