«Старик Хинкалыч» предлагает много видов хачапури (ВИДЕО)

05.06.2020, 14.26

Никакое грузинское застолье не обходится без хачапури. Хотя хрустящее угощение из теста, как правило, с сырно-творожной начинкой, считается вполне самостоятельным блюдом для ежедневного употребления. Собственно, его название так и переводится: «хачо» - сыр, «пури» - хлеб. За настоящим грузинским яством необязательно ехать в горную республику. Отведать вкуснейших хачапури можно и в Курске в хинкальной «Старик Хинкалыч».

«Безусловно, одним из фаворитов грузинской традиционной кухни и кухни «Старик Хинакалыч» являются хачапури. Немногие знают, что их существует очень много видов и «Старик Хинкалыч» предлагает большое разнообразие этого блюда»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

И действительно, видов этого традиционного грузинского пирога существует огромное множество, в зависимости от региона. Одни из самых, так сказать аутентичных, в плане рецептуры, хачапури готовят в «Старике Хинкалыче».

«Конечно, лидером в рейтинге популярности хачапури являются хачапури по-аджарски. Традиционная лодочка с добавлением яйца и масла. Помимо этого, мы предлагаем нашим дорогим гостям хачапури по-мегрельски, по-имеретински, пироги сокоти и кубдаре. Фирменный хачапури от Хинкалыча

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Хачапури по-аджарски — это самая вкусная и узнаваемая разновидность хачапури. Есть этот пирог надо, отламывая кусочки теста, и обмакивать их в сырно-яичную начинку. Фирменный рецепт хачапури от Хинкалыча – это квадратный пирог, с сыром, грибами, шпинатом и грузинскими специями.

В «Старике Хинкалыче» Вы можете попробовать разнообразные хачапури и другие грузинские блюда.

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Мы добавили новые позиции в меню, такие как, лепешки по-аджарски с бараниной и соусом сацебели, это лобиани с начинкой из пряной фасоли и грузинских специй, а также хачапури с начинкой из картофеля и сыра.

Напоминаем, что Старик Хинкалыч продолжает работать на доставку и самовывоз ежедневно с 10 утра до 8 вечера. Приглашаем Вас попробовать наши новые хачапури, получить незабываемое гастрономическое удовольствии

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

«Старик Хинкалыч» - грузинская кухня на любой вкус!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть