Новое меню в "Старике Хинкалыче" (ВИДЕО)

03.06.2020, 16.58

Гамарджоба, генацвале и все любители изысканной грузинской кухни! Природа вокруг цветёт и пахнет, а в «Старике Хинкалыче» витает вкуснейший аромат новых блюд!

«Пришло долгожданное лето, и, в связи с этим, команда «Старика Хинкалыча» продолжает радовать и удивлять наших дорогих гостей новинками в меню. Мы учитываем пожелания наших генацвале, поэтому постарались ввести позиции в меню, которые порадуют и не оставят равнодушными абсолютно никого»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

У всех новых кулинарных шедевров «Старика Хинкалыча» особый летний колорит. В составе блюд используются ингредиенты как раз этого самого сезона года. Надо ли говорить о незабываемом вкусе, но и еще о пользе и витаминах, представленных позиций нового меню?

«Это и традиционная окрошка с мацони и говядиной, разнообразные салаты на основе свежих овощей и зелени. Из горячих блюд – печень по-грузински с грецким орехом и гранатом, макрель с молодым картофелем и много-много разнообразных вкусных блюд грузинской кухни. Традиционные хинкали с новой начинкой из картофеля и сыра и несколько новых позиций в хачапури»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Ну и как же без горячих и вкусных, слепленных вручную, хинкали. С самыми разнообразными начинками. Кстати, начинка хинкали тоже обновилась. «Старик Хинкалыч» представляет - хинкали с картофелем и грузинским сыром

«Безусловно, мы по-прежнему предлагаем блюда, которые уже полюбились нашим гостям, готовим всё с той же любовью и заботой о Вас»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

«Старик Хинкалыч». Доставка и самовывоз! «Геамот» – Приятного аппетита!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть