РСХБ в Курске поддерживает проекты по переходу на газомоторное топливо

01.06.2020, 16.16

Новым продуктом, который запустил Россельхозбанк в Курской области, стал потребительский кредит на установку газомоторного оборудования для легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. Клиенты, желающие переоборудовать личный автомобиль или другую технику, могут оформить специальный потребительский кредита от Россельхозбанка до 300 тыс. рублей по ставке от 9,5% годовых. Кредит дается на срок до 3 лет.

Подать заявку на получение потребительского кредита на переоборудование транспортного средства «Дай газу» можно дистанционно на сайте. Там же есть калькулятор кредита, с помощью которого можно рассчитать сумму ежемесячных выплат. Кредит целевой, без комиссий, без залога и поручительства, дается на приобретение и установку, или введение в эксплуатацию газобаллонного оборудования, включая комплектующие для его установки. Банк предоставляет возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная / дифференцированная) и его досрочного погашения без ограничений. У клиента есть возможность подтверждения дохода по форме банка.

Наряду с клиентами – физическими лицами, воспользоваться кредитной программой «Дай газу» могут предприятия и индивидуальные предприниматели. Финансирование приобретения тракторов и с/х машин, транспортных средств, оборудования для перевода грузовых автомобилей на ГМТ, непосредственно газомоторного топлива, а также передвижных автомобильных газовых заправщиков возможно в рамках программ государственной поддержки.

«В настоящее время в Россельхозбанке существует множество программ, позволяющих нашим клиентам удовлетворить свои потребности, начиная от кредитов, направленных на поддержку жителей села, и до программ для всех категорий сельхозтоваропроизводителей. Сегодня аграрии высоко оценивают ряд преимуществ альтернативного вида топлива. При этом очевидны становятся как экономическая выгода, так и экологический эффект», - отметил директор Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Евгений Ковалев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть