Генеральный директор АтомЭнергоСбыт проверил подготовку к открытию офисов компании в Курской области

01.06.2020, 15.13

Генеральный директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко посетил Курскую область с целью проверки этапов подготовительных работ по открытию центров обслуживая клиентов компании. В частности, он посетил участки города Курска, Центральное отделение, Льговский участок и Западное отделение, Железногорский участок и Серверное отделение, где работа офисов начнется уже с 1 июня.

В ЦОКах компании нанесена разметка, предприняты меры по недопущения скопления людей в помещении, у всех посетителей будет проводиться замер температуры, закуплены средства индивидуальной защиты для персонала.

«Для нас важно возобновить полноценное очное консультирование клиентов с сохранением высокого качества клиентского обслуживания.  Надеюсь, что клиенты с пониманием отнесутся к применению необходимых мер для соблюдения норм безопасного взаимодействия», - отметил Петр Конюшенко.

Накануне он также посетил центральный офис компании в Курске, открытие которого запланировано в ближайшее время в зависимости от эпидемиологической ситуации в городе. В рамках посещения центрального курского офиса компании Петр Конюшенко провел рабочее совещание, на котором обсудил вопросы предстоящей реконструкции курского центра обслуживания клиентов.

Напомним, что 1 июня возобновляется работа только части центров обслуживания клиентов. В основном офисы откроются в небольших населённых пунктах с благополучной эпидемиологической обстановкой в Курской, Тверской и Смоленской областях.  В Мурманской области начало работы ЦОКов запланировано после 15 июня.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Курской области АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает более 13 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 480 тысяч потребителей - граждан.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть