Курянина избили и ограбили пьяные дебоширы

29.05.2020, 15.17
Фото - Яндекс

Житель города Курска вышел рано утром из подъезда и увидел компанию молодых людей, которые «соображали на троих»: распивали спиртное и шумели. Курянин попросил нетрезвых людей вести себя потише и не мешать спать соседям. На его просьбу компания отреагировала агрессивно.

Подвыпившие граждане напали на мужчину, избили его и похитили наличность, которую он при себе имел: почти 8 тысяч рублей. После грабежа они скрылись в разных направлениях.

- Сотрудники уголовного розыска, прибывшие на место происшествия, в течение нескольких часов установили личности троих злоумышленников в возрасте от 32 до 36 лет. Двое из них приехали из Курчатова в гости к знакомому, - рассказали корреспондентам ИА «KURSKCITY» в пресс-службе УМВД России по городу Курску.

Выяснилось, что двое молодых людей ранее имели судимость. Дебоширов привлекли к административной ответственности за нахождение в пьяном виде в общественном месте. Также правоохранительные органы проводят проверку для решения о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть