Коттеджный комплекс "Зелёные берега" (ВИДЕО)

29.05.2020, 14.49

Описанное в книге русского классика местечко, о котором говорит персонаж, уже классики отечественного кино, действительно может существовать.

Природа и человек всегда стремились к единению. И чем она ближе, тем комфортнее ему жить. Жить в этом маленьком раю, подальше от урбана – мечта многих.

И она вполне осуществима. Несколько минут пути от черты города, в тихом местечке, возле посёлка Духовец расположился коттеджный комплекс. Здесь же, можно приобрести и землю под строительство собственного жилья. Неподалёку, вдоль лесополосы и отдельных равнин, протекает река Сейм, где есть удобные тихие пляжи. Прекрасное место для отдыха летом. В том числе активного – тут излюбленное место любителей покорить волну на катере, аквабайке или на самой обычной небольшой лодке.

Потому, не спроста коттеджный комплекс называется «Зелёные берега».

Компания «Зелёные берег», предлагает курянам различные варианты сотрудничества. За вполне приемлемую цену, а также в кредит, рассрочку или ипотеку, можно купить участок для строительства своими силами, или заказать строительство дома по индивидуальному или типовому проекту компании. Все дома имеют централизованную систему коммуникаций.

Об условиях приобретения участков в посёлке «Зелёные берега», о проектах коттеджей, зоне отдыха, инфраструктуре и другую информацию можно узнать в офисе продаж, который находится на ул. Павлуновского, 3 (3-й этаж), на сайте http://zb-46.ru/ или по тел. (4712) 36-02-04, e-mail dsk-46@yandex.ru.

 

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть