В коттеджном поселке «Зелёные берега» под Курском – красивые и качественные дома

29.05.2020, 09.55

В новом коттеджном посёлке строят дома по современным технологиям.

Удивительные по красоте природные пейзажи всегда притягивали к себе людей. И не только отдохнуть. Постоянно жить в таких райских местах – заветная мечта каждого. Для ее реализации у курян есть прекрасная возможность - можно купить участок в коттеджном посёлке «Зелёные берега».

Расположен новый населенный пункт возле Духовца, что в пяти минутах езды от Курска. Река Сейм здесь имеет широкое русло и удобное место для купания взрослых и детей. В летний сезон на акватории можно покататься на катере, водном мотоцикле и катамаране. Здесь находятся хорошие места для рыбалки. Смешанный лес, расположенный по другую сторону посёлка, защищает дома и участки от ветров и делает воздух опьяняюще чистым.

– Наша компания предлагает курянам различные варианты сотрудничества, – рассказывает руководитель проекта «Зелёные берега» Олег Стрижанов. – Можно купить участок для строительства своими силами, или заказать строительство дома по типовому проекту нашими силами, также мы можем построить клиенту дом по его индивидуальному проекту. Все коммуникации к коттеджам мы прокладываем централизованно.

В «Зелёных берегах» не применяют дешёвые строительные технологии. От них давно отказались в пользу наиболее качественных и традиционных. Все предлагаемые проекты домов заслуживают внимания. Одни из них (на 3 спальные комнаты, площадью от 90 кв. метров) подойдут для небольшой семьи, другие рассчитаны на большую семью, это двухэтажные коттеджи, например, площадью 170 кв. метров, с пятью жилыми комнатами.

Продуманная и удобная планировка в сочетании с современным дизайном предлагаемых домов удовлетворят вкус самых требовательных покупателей. В каждом двухэтажном коттедже по проекту на втором этаже предусмотрена ванная комната. Широкие окна дают не только много света, но и гармонично дополняют архитектурную составляющую проектов.

В посёлке «Зелёные берега» можно купить красивый современный дом по приемлемой цене. В неё входит стоимость земельного участка с инженерными коммуникациями (электричество, вода, центральная канализация, газ, асфальтированные улицы). Рассматриваются варианты рассрочки, использования материнского капитала и ипотеки.

Вместе с усадьбой вы получаете бесплатно благоустроенную и безопасную территорию посёлка. Здесь предусмотрены парковочные места для автомобилей ваших гостей. В центре есть зона отдыха - озеро, сквер с парковыми лавочками, светильниками и мощёными тротуарными дорожками, а также игровые и спортивные площадки.

Об условиях приобретения участков в посёлке «Зелёные берега», о проектах коттеджей, зоне отдыха, инфраструктуре и другую информацию можно узнать в офисе продаж, который находится на ул. Павлуновского, 3 (3-й этаж), на сайте http://zb-46.ru/ или по тел. (4712) 36-02-04, e-mail dsk-46@yandex.ru.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть