В Курске за 2 недели проверили 500 единиц пассажирского транспорта

28.05.2020, 15.26
Фото - Администрация города Курска

В Курске продолжается мониторинг соблюдения так называемого «масочного» режима водителями общественного транспорта. За этим зорко следят сотрудники департамента пассажирского транспорта областного центра.

Как сообщили в пресс-службе горадмнистрации, за 2 недели (с 14 по 27 мая) было в целом проведено 8 рейдов. За это время проверили больше 500 единиц общественного пассажирского транспорта.

- Составлен 21 административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, - рассказали корреспондентам ИА «KURSKCITY» в администрации города Курска.

Также сотрудники департамента обращают внимание на санитарное состояние салонов транспорта. Если недостатки видны невооруженным глазом, что собственнику транспортного средства направляется об этом информация.

Интересующие вопросы куряне могут задать по телефону «горячей линии»  «Центральной диспетчерской службы города Курска» 702-802. Звонить можно круглосуточно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 28.05.2020, 16.12 -
Какие недостатки по санитарному состоянию транспортного средства могут быть видны невооруженным взглядом? Разлагающийся труп? Возможно куча навоза в салоне?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть