В Курске снова продезинфицировали Железнодорожный округ

23.05.2020, 18.34
Фото - Администрация Железнодорожного округа города Курска

Вчера в Железнодорожном округе Курска вновь провели санитарную обработку общественных пространств. В дезинфекции мест скопления людей приняли участие как сотрудники местной администрации, так и представители Управления по делам ГО и ЧС города Курска. На местах работали 8 человек в спецкостюмах. Общественные пространства обрабатывали специальным раствором.

Всего было обработано 4 парка и сквера, а также 18 улиц. Помимо этого, работники продезинфицировали 12 площадей и 78 остановок общественного транспорта. Не обошли вниманием и мусорные площадки, их было обработано 35 штук.

Были продезинфицированы площадь перед аэропортом, а также Привокзальная площадь областного центра. Кроме того, сквер Героев 16-й воздушной армии, парк Дома культуры железнодорожников, сквер по ул. Союзной, 12 и сквер Героев 16-й воздушной армии также были обработаны. Работы велись на улицах Республиканская, Малых, Станционная, 1-я Агрегатная, Дубровинского, Маяковского, 2-я Агрегатная, 1-я Щигровская, 8 Марта, 2-я Рабочая, 3-я Щигровская, Октябрьская, Краснознаменная, 2-я Новосёловка, Интернациональная, Союзная и Полевая.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть