Куряне рассказывают, что вход на кладбища закрыт не для всех

19.05.2020, 06.33
Фото: Курский Бомондъ

Ранее мы рассказывали о том, что куряне жаловались на то, что их пропускают на кладбище только после покупки цветов на территории того самого кладбища. Жалобы продолжают поступать. Одна из них была выложена в "Курском Бомонде". Женщина рассказала, что в то время, как она пыталась пройти к могиле своей матери, кто-то приехал на автомобиле и спокойно прошел в отличие от нее.

"Добрый день. Надоело безобразие, идёт разделение на тех, кто платит и тех, кто не платит. Приехав на кладбище к маме в очередной раз, увидела, что на территории гуляют люди. Более того, их  даже на автомобиле пропустили! На предложение открыть и мне дверь охранник сказал, что запрещено, а когда я возмутилась по поводу стоящей на территории машины и людей, охранник пояснил, что это сотрудники кладбища по пропуску. Какие такие пропуска в период пандемии? Что некоторым можно посещать кладбище, а некоторым нет? Что за разрешение такое и что за разделение на касты? Одним можно, а другим нет. Нет управы на это безобразие", - сетует она. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
Дмитрий - 19.05.2020, 09.41 -
А чем посещение кладбища может угрожать во время пандемии??? Все магазины забиты людьми, парки, детские площадки, улицы и только на кладбище нельзя??? Глупость...
Василий - 19.05.2020, 09.28 -
Журналистам не мешало бы поехать туда, поснимать скрыто и предать видеоматериалы в прокуратуру, выложить в интернет. А так получается эта новость - ОБС(одна бабка сказала).
Татьяна - 19.05.2020, 08.24 -
Разе это нормально? И здесь открыли бизнес Даже в такой тяжелый период для людей,без подачки нельзя пройти на кладбище. Бессовестные люди наживаются на людском горе.
Михаил - 19.05.2020, 06.54 -
Я подъехал на авто к воротам. Дядечка говорит-проехать нельзя. Только инвалидам можно. Вы не инвалид??? А я ему говорю, вот удостоверение, смотри. Таким образом 50р перешли из моей руки в его руку. И все дела. И все довольны

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть