В Курске начал работу обновленный офис Россельхозбанка

18.05.2020, 14.36

18 мая состоялось открытие операционного офиса Банка в г. Курск по новому адресу: ул. Студенческая, д. 3. 

Обновленный офис соответствует высоким стандартам обслуживания и предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживания валютных счетов. Для корпоративных клиентов доступны расчетное и кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Рядом с офисом – удобная парковочная зона. 

Внешний и внутренний дизайн офиса отвечает современным требованиям. В операционном зале все предусмотрено для комфорта клиентов: помещение оснащено простой и понятной навигацией, зона обслуживания реализована по принципу открытого пространства.

- За почти 20 лет работы в Курской области Россельхозбанк стал одним из самых динамично развивающихся кредитных учреждений региона, - отметил директор Курского РФ АО «Россельхозбанк» Евгений Ковалев. - В этом году мы продолжим программу развития розничной сети, что позволит повысить уровень оказания услуг и доступности банковских сервисов для курян. При этом здоровье клиентов и сотрудников остается приоритетом для РСХБ. В текущей ситуации Банком приняты все возможные профилактические меры, а в отделениях неукоснительно соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования и ограничения.

График работы офиса на ул. Студенческой составлен таким образом, чтобы у жителей северо-западного района города была возможность в нынешней эпидемиологической ситуации безопасно воспользоваться всеми необходимыми услугами Банка. С 18 мая 2020 по 30 мая 2020 офис будет работать с 09:00 до 17:00 (без перерыва), что позволит клиентам лично обращаться в Банк для решения неотложных вопросов. 

Справочно

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 200 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть