Курские врачи написали обращение после увольнения главврача

15.05.2020, 06.26

Врачи БСМП после увольнения по собственному желанию главного врача больницы Андрея Мильцына обратились к курянам через паблик "Подслушано Курск".

"Пишем вам от лица не безразличных к сложившейся ситуации сотрудников больницы БСМП, просим Вас опубликовать эту запись.Вчера из больницы БСМП ушел по собственному желанию главный врач Мильцын А.А., вслед за ним был вынужден уйти и его заместитель по хирургии д.м.н. врач высшей категории, врач уролог А.Г. Коцарь. Конечно, все скажут сами ушли. Может быть и так, а может, поставили такие условия, что люди были вынуждены уйти?

Александр Геннадьевич 20 лет спасал и лечил людей. Его знает весь город. Он делал сложнейшие операции, вытаскивает с того света казалось бы обреченных пациентов. Когда БСМП была поражена коронавирусом, он остался там жить и работать 21 день. Наша больница и жители потеряли Врача с большой буквы. Мало кто сможет так работать без отдыха и выходных.

Почему-то говорят, что в БСМП пропустили очаг и виноваты врачи и руководство, что больница закрыта. Посмотрите по нашей стране сотни таких больниц, также закрытых из-за того что они оказались в эпицентре. Сейчас так же на карантин закрыта и ЖД больница. Люди, которые знают Александра Геннадьевича, которым он помог, напишите в комментариях свою историю, слова поддержки, чтобы придать этому максимальную огласку", - гласит обращение.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Марина Раева - 19.10.2020, 14.13 -
Те люди,которые говорят,что Коцарь А.Г. брал взятки ЛЖЕЦЫ!!!!! И эффект бумеранга никто не отменял!
Марина Раева - 19.10.2020, 14.07 -
После ухода Коцаря Александра Геннадьевича отделение опустело.Оно лешилось врача с Большой буквы!!!!.Как могли лишиться такого професионала???Только у нас в стране ничего и Никого не ценят!
Азизян - 18.05.2020, 22.13 -
Врач, который не стесняется брать взятки - сволочь. Очень жаль курян, что они хвалят мздоимца.
Надежда - 18.05.2020, 21.02 -
Ко-ца-рь! Ко-бзарь! Называл цены или нет? Сам ушел или убрали? Жил в на работе, тогда где принимал душ? Вот в чем шекспировские вопросы.
Валентина - 18.05.2020, 14.49 -
Уважаемые руководители Облздрава Курской области! Господа чиновники от Медицины г. Курска! Прекратите интриги и бездействие, окажите реальную помощь в организации работы БСМП г. Курска. В год здоровья, 2020 проявите заботу о состоянии здоровья курян. Не мешайте Настоящим Врачам, Профессионалам, Специалистам Высокого Уровня с золотыми руками и мозгами, таким как Александр Геннадьевич Коцарь, спасать жизнь людям. Читайте отзывы его пациентов! Мы с Вами Александр Геннадьевич! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье. Огромное спасибо за спасённые жизни! Мы желаем успехов в работе Андрею Викторовичу Белостоцкому и просим вернуть А. Г. Коцаря на работу в БСМП. Он очень нужен курянам.
Светлана - 18.05.2020, 13.12 -
И вообще. Что только в БСПМ заболели пациенты и врачи? Да везде так. Только где-то это скрывают, как в психбольнице, хотя сотрудники говорят, что там уже три отделения заражены,а где-то врачи честно и прямо говорят всё как есть, что руководитель облздрава слаба, ничего не делается, чтобы защитить персонал и больных. Мильцыин и Коцарь не побоялись. Они молодцы, пошли против системы неправды и укрывательства недостатков. За эо одного уволили, а другой честно ушел сам. А что до того, кто сколько брал за операцию - так не давайте, кто вас просит?
Татьяна - 18.05.2020, 13.11 -
Коцарь - единственный врач, который помог моему отцу вылечить почку, удалить камни и нефростому, а это было очень важно, ведь отец - инвалид 1 группы, неходячий, мы на два года забыли про проблемы с почками. Верните этого Врача, он действительно профессионал!
Сергей Молотков - 18.05.2020, 13.06 -
Да, согласен с Дмитрием. Коцарь действительно не стеснялся цены называть на свои операции. Но не стеснялся и Озеров, который сейчас и.о. главврача. А кто там стеснительный? Вон в токсикологии откапывают алкоголиков и берут на карман очень хорошо себе и весь город знает эту таксу. Так что все они там ... врачи с Большой буквы.
Сергей Молотков - 18.05.2020, 12.29 -
Да, согласен с Дмитрием. Коцарь действительно не стеснялся цены называть на свои операции. Но не стеснялся и Озеров, который сейчас и.о. главврача. А кто там стеснительный? Вон в токсикологии откапывают алкоголиков и берут на карман очень хорошо себе и весь город знает эту таксу. Так что все они там ... врачи с Большой буквы.
Алина - 15.05.2020, 21.43 -
ВЕРНИТЕ КОЦАРЯ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ЛЮДИ В НЕМ НУЖДАЮТСЯ.Таких грамотных врачей единицы....единицы...Спасибо Вам Александр Геннадьевич за нас за благодарных пациентов за то что вы есть..за ваш профессионализм.Дай Бог Вам здоровья .Верните Коцаря...Верните.Поциенты очень много потеряют Да есть и другие может быть и лучше его а может быть и хуже но все кто лечился у этого доктора будут благодарны ему всю свою жизнь а таких я знаю не мало.ОГРАНЫ ВЛАСТИ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ С КАРОНОВИРУСОМ..ЧТО И КТО ПОСПОСОБСТВОВАЛ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЕ.НЕ РАСКИДЫВАЙТЕСЬ ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ.Верните Коцаря

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть