Курян не пускают в пенсионный фонд

12.05.2020, 22.12
Актуальный Курск

В соответствии с указом президента, семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей, начиная с 1 июня.

Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал. Обратиться за выплатой можно через Портал госуслуг. Однако, пока портал не работает, поэтому куряне начали практически штурмом брать Пенсионный Фонд. Но внутрь их не пускали. Все из-за того, что госучреждение работает только по предварительной записи. Оказалось, что не в соцсетях, н по телефону те, кто пришли к зданию, записаться не смогли. 

Мы так же попросили разъяснить ситуацию Отделение Пенсионного фонда РФ по Курской области, но пока не получили никакого ответа. 

 

.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 12.05.2020, 22.59 -
Кинули косточку. Теперь вероятность что проголосуют за поправки/обнуление и т.д. Да вообщем проголосуют за все что придумают там в кремле. А если народ опять чем то недоволен окажется, докинут штук по пять и все будет прекрасно. Редактор, удаляй.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть