Курские полицейские задержали гражданина СССР (ВИДЕО)

09.05.2020, 17.14

Пока одни куряне, В День Победы, в нарушение режима самоизоляции, гуляли по мемориальному   комплексу «Триумфальная арка», в надежде увидеть парад или авиапредставление (и то, и другое, в итоге отменили), на площади Советов у цирка развернулся настоящий, простите за каламбур – цирк.

Во время обеспечения общественного порядка, полицейские решили провести проверку документов и досмотр автомобиля у, показавшегося им подозрительным, гражданина.

Однако, по информации стражей порядка, законному требованию правоохранителей мужчина воспрепятствовал.

Пришлось вызывать к месту инцидента дополнительные силы и следственную группу, которой предстояло установить соответствие документов и технического состояния машины правилам дорожного движения.  

Гражданин же, утверждавший что это его машина и все бумаги у него в порядке, опять же по информации, полученной на месте от полиции, на деле оказался - Алексеем Старостенко.

Данный курянин мнит себя, с позволения сказать, гражданским активистом и (ВНИМАНИЕ!) – гражданином СССР. О чём он, демонстрируя бейсболку с логотипом Советского Союза, на месте пытался доказать российским стражам порядка. То есть, по его мнению, силовикам совсем другого государства. 

Чем закончилась история нам не известно, но наверняка мужчина мог быть привлечён к административной ответственности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Наблюдатель - 25.08.2020, 22.28 -
Предвзятая и продажная писулька зависимых от текущей в городе власти курских "независимых и объективных журналистов". Читать эту убогую писанину противно даже... Напоминает описанный Ильфом и Петровым шедевр местечкового журналистского "творчества", - "ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом." )) Заказное и продажное убожество!
Александр - 10.05.2020, 11.13 -
А полиция была еще до СССР, значит сегодня мы наблюдаем Российскую Империю и граждан СССР в одном историческом моменте.
Геннадий - 10.05.2020, 11.12 -
Парень во всем прав РФ это фирма. СССР никто не отменял почитайте консультант и вы очень удивитесь. Судьи полиция и нынешняя власть по законам СССР это предатели родины. Читайте законы господа... СССР есть. Просто нет исполнительных органов. Сам Путин это говорил и не отрицал
Костя. - 10.05.2020, 11.07 -
Продажные известия. Живите вы сами в этой нищий стороне и скидывайтесь на лечение детям по смс.
Костя. - 10.05.2020, 11.07 -
Продажные известия. Живите вы сами в этой нищий стороне и скидывайтесь на лечение детям по смс.
Иван - 10.05.2020, 10.54 -
Так он не один из СССР, нас много, очень много! Один за всех - все за одного!
Иван - 10.05.2020, 08.09 -
Мои каменты не пропустили, что ещё раз доказало брехливость сми
Александр - 10.05.2020, 07.04 -
Я родился и долго жил в СССР,пока страна путём предательства не попала в руки оккупантов единороссов,которые,кроме как воровать,разрушать и грабить,больше ничего не могут.Слово "СОЗИДАТЬ"им вообще не ведомо.Будем надеяться,что эта мразь не навсегда.
Курянин - 09.05.2020, 22.00 -
Сейчас мы ничего не можем изменить, по одиночке. По одиночке нас сломают в ближайшем опорном пункте. Система на это заточена жестко.
Николай - 09.05.2020, 21.18 -
Страна ООО РФ зарегистрованна в Великобритании как и все государственные органы в том числе МВД , гуглите и вы будите удивленны . У нас оккупационная власть по факту. А потом прогуглите куда патим налоги. А СССР наша страна де юре..

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть