В Курске пройдет турнир танкистов (ВИДЕО)

06.05.2020, 13.55

Восьмого, девятого и десятого мая Курское отделение ФКС России и Управление молодежной политики, физической культуры и спорта областного центра проведут онлайн Чемпионат города Курска по игре «WoT», в формате 3х3, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Это соревнования, в которых могут принять участие не только жители города, но и области. Это можно дробные команды делать. Призовой фонд от компании «Варгейминг», а также призовой фонд в криптовалюте Джойс — официальной российской. И приглашаем всех танкистов принять участие в данном чемпионате»

МАКСИМ БЕЛЯКОВ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФКС РОССИИ

Онлайн будут не только баталии, награды из призового фонда киберспортсменам переведут также онлайн. А вот кубки и грамоты вручат уже лично, после снятия карантинных норм в регионе. Которые, в прочем, режиму проведения соревнований помешали не особо. У части из них просто передвинули сроки, другая часть также будет проходить в Интернете.

«Федерация компьютерного спорта России ежедневно проводит серию турниров по разным компьютерным играм, в том числе и по «World of Tanks». Называется эта акция «Играем дома». С большими призовыми фондами. Поэтому вся информация есть у нас в группе. Пожалуйста - играйте и выигрывайте»

МАКСИМ БЕЛЯКОВ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФКС РОССИИ

Пусть игроки и организаторы турнира не смогут видеть друг друга: судить и наказывать за «читерство», в случае выявления таких фактов, будут нещадно. Однако только «танками» череда весенних событий в курском компьютерном спорте не завершится. Совсем скоро, на виртуальном поле встретятся киберфутболисты.

«После 10 мая будут анонсированы региональные отборочные соревнования на Кубок России по интерактивному футболу совместно с федерацией футбола России. Следите за новостями в группе и приглашаем всех футболистов также принять участие в этих соревнованиях в онлайн-формате на PlayStation.

Федерация компьютерного спорта Курской области поздравляет всех жителей с наступающим праздником Великой Победы и желает новых спортивных побед. В том числе, и в киберспорте»

МАКСИМ БЕЛЯКОВ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФКС РОССИИ

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть