Курская область. В Судже ветеранов с юбилеем Победы поздравят онлайн

05.05.2020, 12.59
фото сообщества "Суджа онлайн" "ВКонтакте"

Уже несколько лет подряд Суджанская детская библиотека совместно с учащимися школы №1 города Суджи и студентами Суджанского сельскохозяйственного техникума проводит акцию «Поздравь ветерана на дому».

Ребята приходят к ветеранам Великой Отечественной войны в гости и в знак своей признательности и благодарности за спасённый мир дарят им подарки, цветы и свои поздравления с праздником Победы. К сожалению, в нынешнем юбилейном году возможности провести акцию в привычном формате нет из-за введенного в Курской области режима самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса.

Поэтому Суджанская детская библиотека проводит сетевую акцию «Поздравь ветерана!». Для участия в ней необходимо стать другом библиотеки в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте», записать поздравление ветерану и выложить его на своих страничках в социальных сетях до 9 мая под хэштегом#Поздравь_ветерана#Год_памяти_и_славы#Суджанскаядетскаябиблиотека. Также видеоролик можно прислать на электронный адрес biblioteka-sudzha@yandex.ru.. Участие в праздничной акции могут принять все желающие независимо от возраста, сообщается в паблике «Суджа онлайн».

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть