Поможем семье Миши Ватулина!

01.05.2020, 14.47

Дорогие друзья,как вы уже знаете, к сожалению маленького Мишу Ватулина нашли мертвым. 

Напомним, ребенок пропал 29 апреля в селе Большое Долженково Октябрьского района. На его поиски были брошены все силы провохранительных органов, Росгвардии, так же участие принимали волонтеры и поисковый отряд Лиза Алерт. Однако, сегодня в 11 часов 35 минут пришло печальное известие. Тело мальчика без видимых телесных повреждений обнаружили в реке Рогозна, примерно в 300 метрах от его дома. 

Конечно, вернуть ребенка его родителям никто не в силах. Но мы можем помочь его семье. Если вы не хотите остаться в стороне, обращайтесь в Администрацию Большедолженковского сельсовета Октябрьского района Курской области. Телефон 8 47142 3-82-18, 3-82-21

Берегите себя и бдительнее следите за своими детьми.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Даниил - 01.05.2020, 22.54 -
Главу сельсовета надо посадить в первую очередь, за то в каком состоянии ограждения на мосту через эту реку. Все поломано, там взрослый человек будет идти и упадёт в воду не говоря уже о ребёнке. Всем плевать, я приехал туда в 8 вечера, помочь в поисках, не было ни МЧС ни росгвардии, только местные жители и приезжие искали в темноте ребёнка. За то утром отчитались, что они квадрокоптер запускали, позор вам всем.
Анна - 01.05.2020, 22.24 -
Не помочь надо,а криминалистическую экспертизу провести почему ребенок один и предоставлен сам себе?Гулять одному? В колготках? Оставление в опасности это.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть