В Курске неизвестные ограбили пекарню «Добропек» (ВИДЕО)

25.04.2020, 13.35

Кража была совершена вчера, 24 апреля, вечером в торговом центре «Бумеранг» по адресу: г. Курск, проспект Хрущева, 2. После действий злоумышленников пропали деньги из кассы и пирожные.

По кадрам с камеры видеонаблюдения становится ясно, что к краже причастны двое молодых людей. Сначала преступники вытащили десерты, а потом, решив, что этого не достаточно, решили вскрыть кассу. С похищенным молодые люди скрылись. Факт кражи подтверждают камеры видеонаблюдения супермаркета «Билла» и торгового центра.

Собственник пекарни написал заявление в полиции. Установить личность преступников предстоит представителям правоохранительных органов. Если вам известны люди на видеозаписи, сообщите об этом в полицию по телефону 02, с мобильного 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Павел - 26.04.2020, 07.10 -
Обычные алко-нарко мэны. И не надо придумывать, что жрать им нечего, или из-за само изоляции у них нет пропитания. Если нет еды, пускай обращаются по горячей линии к волонтёрам, кусок хлеба и гречку им точно дадут, а вот таким ничего кроме срока давать не надо
Я - 25.04.2020, 19.00 -
В этом ТЦ вообще нет никакой физической охраны. Я по крайней мере не видел ни разу. Люди начали еду воровать! Вы понимаете что это значит? В связи с затянувшейся самоизоляцией и обнищанием людей этот случай только первый звоночек к той лавине преступности, что нас ждет уже скоро. Люди сидят дома без зарплаты, а кушать хочется каждый день и с каждым днем все сильнее....

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть