У курских полицейский добрые сердца (ВИДЕО)

24.04.2020, 12.26

 

Пасхальная праздничная неделя продолжается. К сожалению, совпав с трудностями пандемии. А значит, это то самое время, когда хочется чуть больше добра и поддержки.  Сотрудники курской полиции в рамках акции «Добрые сердца» поздравляют семьи, оказавшиеся в ТЖС, и дарят их членам подарки. Средства на презенты собирали всем миром, благодаря пожертвованиям через социальные сети.  

«Откликнулись не только сотрудники органов внутренних дел, но и обычные граждане, друзья, близкие, родственники. Пришла помощь даже из другой страны -с Украины. Пришла помощь с Красноярска, с Краснодара. От людей, которых я даже не знаю. Приходили разные суммы»

АНАСТАСИЯ ПЕРЕЛЫГИНА - СОТРУДНИК ЗАПАДНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г. КУРСКУ.

Для маленьких курян и их родителей скромное угощение из конфет и фруктов, в купе с теплотой общения с людьми в форме стало настоящим большим подарком. Естественно, в состав подарочных наборов вошли: освящённые куличи, шоколад, печенье и сок. И, чтобы в режиме самоизоляции малышам было чем себя занять, полицейские вручили им пластилин и цветные мелки.

Вместе с полицейскими детей и их родителей со Светлым Христовым Воскресеньем поздравил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Дионисий Дыда.

«Сегодняшние Пасхальные дни мы имели возможность посетить вместе с сотрудниками полиции семьи. Поздравить их со Светлым праздником Пасхи. Мы видели сегодня д такие радостные, действительно, искренние лица, улыбки детей, которые встречали сотрудника полиции. Которые с радостью встречали в это нелегкое время священника, где имели возможность поздравить их с праздником»

ДИОНИСИЙ ДЫДА – СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ

Участники акции уверены, что, читая вместе с родителями священное писание, юные куряне смогут определить для себя правильные приоритеты и не станут совершать противозаконных поступков.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Андрей - 25.04.2020, 10.51 -
Это руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Дионисий Дыда, я так понял поздравления детей приурочины к празднику Пасхи, так что его присутствие здесь уместно
Курянин - 24.04.2020, 20.16 -
Это просто жесть: идет команда и поп. Это видео нужно сохранить, это просто прикол какой то. 100% снимали как прикол, такого не бывает)))

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть